skip to content

Affichage 1-10 sur 38
  • Patinage sur Piste Courte - 1000m Femmes

    Patinage sur Piste Courte - 1000m Femmes

    (G-D) Kexin Fan de Chine, Suk Hee Shim de Corée du Sud, Elise Christie de Grande-Bretagne et Jianrou Li de Chine lors de la demi-finale du 1000m femmes sur piste courte
    Friday, February 21, 2014 5:00 PM | Photo
  • Patinage sur Piste Courte - 1000m Femmes

    Patinage sur Piste Courte - 1000m Femmes

    (G-D) Seung-Hi Park de Corée du Sud, Suk Hee Shim de Corée du Sud, Jessica Smith des USA, Kexin Fan de Chine lors de la finale A du 1000m femmes sur piste courte
    Friday, February 21, 2014 5:00 PM | Photo
  • Patinage sur piste courte - Relais 3 000 m dames

    Patinage sur piste courte - Relais 3 000 m dames

    Alang Kim, Seung-Hi Park, Suk Hee Shim et Ha-Ri Cho de la Corée du sud avant la compétition du Patinage sur piste courte Relais 3 000m dames de la Finale A
    Tuesday, February 18, 2014 8:30 AM | Photo
  • Patinage sur Piste Courte - 500m Femmes

    Patinage sur Piste Courte - 500m Femmes

    (G-D) Suk Hee Shim de Corée, Valerie Maltais du Canada, Jianrou Li de Chine et Arianna Fontana d'Italie lors des qualifications du 500m femmes en patinage sur piste courte
    Thursday, February 13, 2014 4:30 PM | Photo
  • Patinage sur Piste Courte - 1000m Femmes - Médaillées

    Patinage sur Piste Courte - 1000m Femmes - Médaillées

    (G-D) Médaillée d'Argent Kexin Fan de Chine, médaillée d'Or Seung-Hi Park de Corée du Sud et médaillée de Bronze Suk Hee Shim de Core du Sud savourent leur victoire lors de la cérémonie des fleurs pour le 1000m femmes sur piste courte
    Friday, February 21, 2014 5:00 PM | Photo
  • AAAVC096

    AAAVC096

    AHN Hyun-Soo (KOR) 1e et LEE Ho-Suk (KOR) 2e-Au Palavela.
    Saturday, February 11, 2006 11:00 PM | Photo
  • YAAID029

    YAAID029

    Sydney 2000-Tennis de table-BADESCU Otilia (ROM), SUK Eun-Mi (KOR)
    Tuesday, September 19, 2000 10:00 PM | Photo
  • AABBB069

    AABBB069

    Turin 2006-Patinage de vitesse sur piste courte-1000m H-GYSEL Pieter (BEL) (DQ) et LEE Ho-Suk (KOR) 2e.
    Friday, February 17, 2006 11:00 PM | Photo
  • AAAVC098

    AAAVC098

    LI JiaJun (CHN) 3e, AHN Hyun-Soo (KOR) 1e et LEE Ho-Suk (KOR) 2e-Au Palavela.
    Saturday, February 11, 2006 11:00 PM | Photo
back to top En