Voir les résultats

Choisissez une édition ou un sport pour voir les résultats
  Voir les résultats  

Chercher un médaillé

Entrer un nom et/ou choisir un paramètre pour voir les résultats.

Londres 2012

Lutte,Lutte libre 96 kg M

Quart de finales

GEO
George GOGSHELIDZE
MDA
Nicolai CEBAN
USA
Jacob Stephen VARNER
CAN
Khetag PLIEV
UKR
Valerii ANDRIITSEV
AZE
Khetag GAZYUMOV
IRI
Reza Mohammad Ali YAZDANI
KGZ
Magomed MUSAEV

Demi-finale

USA
Jacob Stephen VARNER
GEO
George GOGSHELIDZE
UKR
Valerii ANDRIITSEV
IRI
Reza Mohammad Ali YAZDANI

Finales

Match pour la médaille d'Or

USA
Jacob Stephen VARNER
UKR
Valerii ANDRIITSEV

Classement final

USA
Jacob Stephen VARNER
UKR
Valerii ANDRIITSEV
GEO
George GOGSHELIDZE
AZE
Khetag GAZYUMOV
5
UZB
Kurban KURBANOV
5
IRI
Reza Mohammad Ali YAZDANI
7
KGZ
Magomed MUSAEV
8
JPN
Takao ISOKAWA

VIDEO

Repéchage

Premier Tour

Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles

Quart de finales

UZB
Kurban KURBANOV
CAN
Khetag PLIEV
Pas de données disponibles
AZE
Khetag GAZYUMOV
TJK
Rustam ISKANDARI
Pas de données disponibles

Demi-finale

GEO
George GOGSHELIDZE
UZB
Kurban KURBANOV
AZE
Khetag GAZYUMOV
IRI
Reza Mohammad Ali YAZDANI

Tour préliminaire

Premier Tour

Deuxième Tour

Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
RUS
Abdusalam GADISOV
KAZ
Taimuraz TIGIYEV
KGZ
Magomed MUSAEV
TUR
Serhat BALCI
JPN
Takao ISOKAWA
ASA
Nathaniel TUAMOHELOA

Troisième Tour

GEO
George GOGSHELIDZE
EGY
Saleh EMARA
MDA
Nicolai CEBAN
NGR
Sinivie BOLTIC
CAN
Khetag PLIEV
CUB
Javier CORTINA LACERRA
USA
Jacob Stephen VARNER
UZB
Kurban KURBANOV
UKR
Valerii ANDRIITSEV
TJK
Rustam ISKANDARI
AZE
Khetag GAZYUMOV
BLR
Ruslan SHEIKHAU
IRI
Reza Mohammad Ali YAZDANI
RUS
Abdusalam GADISOV
KGZ
Magomed MUSAEV
JPN
Takao ISOKAWA