Voir les résultats

Choisissez une édition ou un sport pour voir les résultats
  Voir les résultats  

Chercher un médaillé

Entrer un nom et/ou choisir un paramètre pour voir les résultats.

Londres 2012

Lutte,Lutte libre 74 kg M

Quart de finales

IRI
Sadegh Saeed GOUDARZI
UZB
Soslan TIGIEV
HUN
Gabor HATOS
KAZ
Abdulkhakim SHAPIYEV
USA
Jordan Ernest BURROUGHS
CAN
Matthew Judah GENTRY
RUS
Denis TSARGUSH
GEO
Davit KHUTSISHVILI

Demi-finale

IRI
Sadegh Saeed GOUDARZI
HUN
Gabor HATOS
USA
Jordan Ernest BURROUGHS
RUS
Denis TSARGUSH

Finales

Match pour la médaille d'Or

USA
Jordan Ernest BURROUGHS
IRI
Sadegh Saeed GOUDARZI

Classement final

USA
Jordan Ernest BURROUGHS
IRI
Sadegh Saeed GOUDARZI
RUS
Denis TSARGUSH
HUN
Gabor HATOS
5
CAN
Matthew Judah GENTRY
6
GEO
Davit KHUTSISHVILI
7
GBS
Augusto MIDANA
8
AZE
Ashraf ALIYEV

VIDEO

Repéchage

Premier Tour

Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles

Quart de finales

UZB
Soslan TIGIEV
BUL
Kiril Stoychev TERZIEV
Pas de données disponibles
CAN
Matthew Judah GENTRY
PUR
Francisco Daniel SOLER TANCO
Pas de données disponibles

Demi-finale

UZB
Soslan TIGIEV
HUN
Gabor HATOS
RUS
Denis TSARGUSH
CAN
Matthew Judah GENTRY

Tour préliminaire

Premier Tour

Deuxième Tour

Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
AZE
Ashraf ALIYEV
JPN
Sohsuke TAKATANI
GBS
Augusto MIDANA
VEN
Ricardo Antonio ROBERTY MORENO
GEO
Davit KHUTSISHVILI
MGL
Unurbat PUREVJAV

Troisième Tour

UZB
Soslan TIGIEV
GRE
Olegk MOTSALIN
IRI
Sadegh Saeed GOUDARZI
BUL
Kiril Stoychev TERZIEV
HUN
Gabor HATOS
CHN
Chongyao ZHANG
KAZ
Abdulkhakim SHAPIYEV
TUN
Bilel OUECHTATI
USA
Jordan Ernest BURROUGHS
PUR
Francisco Daniel SOLER TANCO
CAN
Matthew Judah GENTRY
IND
Narsingh Pancham YADAV
RUS
Denis TSARGUSH
AZE
Ashraf ALIYEV
GEO
Davit KHUTSISHVILI
GBS
Augusto MIDANA