Voir les résultats

Choisissez une édition ou un sport pour voir les résultats
  Voir les résultats  

Chercher un médaillé

Entrer un nom et/ou choisir un paramètre pour voir les résultats.

Londres 2012

Lutte,Gréco-romaine 84 kg M

Quart de finales

GEO
Vladimer GEGESHIDZE
UKR
Vasyl RACHYBA
RUS
Alan KHUGAEV
KAZ
Danyal GAJIYEV
EGY
Karam Mohamed Gaber EBRAHIM
FRA
Melonin NOUMONVI
POL
Damian JANIKOWSKI
CUB
Pablo Enrique SHOREY HERNANDEZ

Demi-finale

RUS
Alan KHUGAEV
GEO
Vladimer GEGESHIDZE
EGY
Karam Mohamed Gaber EBRAHIM
POL
Damian JANIKOWSKI

Finales

Match pour la médaille d'Or

RUS
Alan KHUGAEV
EGY
Karam Mohamed Gaber EBRAHIM

Classement final

RUS
Alan KHUGAEV
EGY
Karam Mohamed Gaber EBRAHIM
KAZ
Danyal GAJIYEV
POL
Damian JANIKOWSKI
5
GEO
Vladimer GEGESHIDZE
5
FRA
Melonin NOUMONVI
7
CUB
Pablo Enrique SHOREY HERNANDEZ
8
UKR
Vasyl RACHYBA

VIDEO

Repéchage

Premier Tour

Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles

Quart de finales

KAZ
Danyal GAJIYEV
BLR
Alim SELIMAU
Pas de données disponibles
FRA
Melonin NOUMONVI
CRO
Nenad ZUGAJ
Pas de données disponibles

Demi-finale

KAZ
Danyal GAJIYEV
GEO
Vladimer GEGESHIDZE
POL
Damian JANIKOWSKI
FRA
Melonin NOUMONVI

Tour préliminaire

Premier Tour

Deuxième Tour

Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
USA
Charles Edward BETTS
FSM
Keitani GRAHAM
CUB
Pablo Enrique SHOREY HERNANDEZ
IRI
Habibollah Jomeh AKHLAGHI
AUT
Amer HRUSTANOVIC
KOR
Seyeol LEE
POL
Damian JANIKOWSKI
TUR
Nazmi AVLUCA

Troisième Tour

GEO
Vladimer GEGESHIDZE
AZE
Saman TAHMASEBI
UKR
Vasyl RACHYBA
TUN
Haikel ACHOURI
RUS
Alan KHUGAEV
BLR
Alim SELIMAU
KAZ
Danyal GAJIYEV
BUL
Hristo Diyanov MARINOV
EGY
Karam Mohamed Gaber EBRAHIM
CRO
Nenad ZUGAJ
FRA
Melonin NOUMONVI
FIN
Rami Antero HIETANIEMI
CUB
Pablo Enrique SHOREY HERNANDEZ
USA
Charles Edward BETTS
POL
Damian JANIKOWSKI
AUT
Amer HRUSTANOVIC