Voir les résultats

Choisissez une édition ou un sport pour voir les résultats
  Voir les résultats  

Chercher un médaillé

Entrer un nom et/ou choisir un paramètre pour voir les résultats.

Londres 2012

Lutte,Gréco-romaine 66 kg M

Quart de finales

HUN
Tamas LORINCZ
USA
Justin Dashaun LESTER
GEO
Manuchar TSKHADAIA
EGY
Ashraf Mohamed Meligy ELGHARABLY
FRA
Steeve GUENOT
IRI
Saeid Morad ABDVALI
KOR
Hyeonwoo KIM
LTU
Edgaras VENCKAITIS

Demi-finale

HUN
Tamas LORINCZ
GEO
Manuchar TSKHADAIA
KOR
Hyeonwoo KIM
FRA
Steeve GUENOT

Finales

Match pour la médaille d'Or

KOR
Hyeonwoo KIM
HUN
Tamas LORINCZ

Classement final

KOR
Hyeonwoo KIM
HUN
Tamas LORINCZ
GEO
Manuchar TSKHADAIA
FRA
Steeve GUENOT
5
GER
Frank STAEBLER
5
CUB
Pedro Isaac MULENS HERRERA
7
LTU
Edgaras VENCKAITIS
8
USA
Justin Dashaun LESTER

VIDEO

Repéchage

Premier Tour

Pas de données disponibles
CUB
Pedro Isaac MULENS HERRERA
ARM
Hovhannes VARDERESYAN
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles

Quart de finales

GER
Frank STAEBLER
USA
Justin Dashaun LESTER
Pas de données disponibles
CUB
Pedro Isaac MULENS HERRERA
LTU
Edgaras VENCKAITIS
Pas de données disponibles

Demi-finale

GEO
Manuchar TSKHADAIA
GER
Frank STAEBLER
FRA
Steeve GUENOT
CUB
Pedro Isaac MULENS HERRERA

Tour préliminaire

Premier Tour

Deuxième Tour

Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
KOR
Hyeonwoo KIM
ARM
Hovhannes VARDERESYAN
LTU
Edgaras VENCKAITIS
ALG
Mohamed SERIR
KAZ
Darkhan BAYAKHMETOV
SRB
Aleksandar MAKSIMOVIC

Troisième Tour

USA
Justin Dashaun LESTER
JPN
Tsutomu FUJIMURA
HUN
Tamas LORINCZ
GER
Frank STAEBLER
GEO
Manuchar TSKHADAIA
SUI
Pascal STREBEL
EGY
Ashraf Mohamed Meligy ELGHARABLY
ECU
Vicente Orlando HUACON ALVARADO
FRA
Steeve GUENOT
VEN
Wuileixis de Jesus RIVAS ESPINOZA
IRI
Saeid Morad ABDVALI
TUR
Atakan YUKSEL
KOR
Hyeonwoo KIM
CUB
Pedro Isaac MULENS HERRERA
LTU
Edgaras VENCKAITIS
KAZ
Darkhan BAYAKHMETOV