Voir les résultats

Choisissez une édition ou un sport pour voir les résultats
  Voir les résultats  

Chercher un médaillé

Entrer un nom et/ou choisir un paramètre pour voir les résultats.

Londres 2012

Lutte,Gréco-romaine 120 kg M

Quart de finales

CUB
Mijain LOPEZ NUNEZ
GEO
Guram PHERSELIDZE
TUR
Riza KAYAALP
USA
Dremiel Deshon BYERS
EST
Heiki NABI
POL
Lukasz BANAK
SWE
Johan EUREN
IRI
Bashir Asgari BABAJANZADEH DARZI

Demi-finale

CUB
Mijain LOPEZ NUNEZ
TUR
Riza KAYAALP
EST
Heiki NABI
SWE
Johan EUREN

Finales

Match pour la médaille d'Or

CUB
Mijain LOPEZ NUNEZ
EST
Heiki NABI

Classement final

CUB
Mijain LOPEZ NUNEZ
EST
Heiki NABI
TUR
Riza KAYAALP
SWE
Johan EUREN
5
GEO
Guram PHERSELIDZE
5
BLR
Ioseb CHUGOSHVILI
7
IRI
Bashir Asgari BABAJANZADEH DARZI
8
ARM
Yuri PATRIKEEV

VIDEO

Repéchage

Premier Tour

Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles

Quart de finales

GEO
Guram PHERSELIDZE
EGY
Abdelrahman ELTRABILY
Pas de données disponibles
BLR
Ioseb CHUGOSHVILI
POL
Lukasz BANAK
Pas de données disponibles

Demi-finale

TUR
Riza KAYAALP
GEO
Guram PHERSELIDZE
SWE
Johan EUREN
BLR
Ioseb CHUGOSHVILI

Tour préliminaire

Premier Tour

Deuxième Tour

Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
Pas de données disponibles
HUN
Mihaly DEAK-BARDOS
CHN
Deli LIU
SWE
Johan EUREN
KAZ
Nurmakhan TINALIYEV
ARM
Yuri PATRIKEEV
RUS
Khasan BAROEV
IRI
Bashir Asgari BABAJANZADEH DARZI
IRQ
Ali Nadhim Salman SALMAN

Troisième Tour

GEO
Guram PHERSELIDZE
CHI
Andres Antonio AYUB VALENZUELA
CUB
Mijain LOPEZ NUNEZ
EGY
Abdelrahman ELTRABILY
USA
Dremiel Deshon BYERS
UZB
Muminjon ABDULLAEV
TUR
Riza KAYAALP
UKR
Evgeni ORLOV
POL
Lukasz BANAK
TUN
Radhouane CHEBBI
EST
Heiki NABI
BLR
Ioseb CHUGOSHVILI
SWE
Johan EUREN
HUN
Mihaly DEAK-BARDOS
IRI
Bashir Asgari BABAJANZADEH DARZI
ARM
Yuri PATRIKEEV